So heiss ist das Coachella-Festival

Wie ein Laufsteg: Das Coachella-Festival in der Wüste Kaliforniens.
Wie ein Laufsteg: Das Coachella-Festival in der Wüste Kaliforniens. © Getty
In der Wüste von Palm Springs lassen es Stars und Sternchen derzeit krachen. Und auch die “Normalos” sehen auf dem Coachella wunderschön aus. Wir haben für euch die heissesten Festivalgänger zusammengestellt. 

1. Mit diesen Boys würden wir gerne bis in die Morgenstunden feiern

Day 1 arrival🌴 #3amigos #gaychella #Coachella

Ein von Locky Brownlie (@lockybrownlie) gepostetes Foto am

2. Paris Hilton mag es transparent

#CoachellaVibes 🌴🌴👩🏼🌴🌴 Ein von Paris Hilton (@parishilton) gepostetes Foto am

3. Bloggerin Farina Opoku setzt ihre Vorzüge gekonnt in Szene

4. Auch Fussballersohn Brooklyn Beckham sieht in der Wüste hübsch aus

Coachella here we come 🌴 Ein von BB (@brooklynbeckham) gepostetes Foto am

5. Model Stefanie Giesinger hält nichts von Schlabberpullis am Festival

Happiness overloaded

Ein von Stefanie Giesinger (@stefaniegiesinger) gepostetes Foto am

6. Wer möchte nicht mit Model Alessandra Ambrosio und ihren Freundinnen tanzen?

Day 1 🌴✌️✨💕 #foreveronvacation #festivALE #goodvibes Ein von @alessandraambrosio gepostetes Foto am

7. So schön, wenn alle Hotpants tragen…

8. Wer ist denn dieser Beau im Pool?

I’m so wavyyy 🌊 #joesjeans #coachella Ein von Matthew Noszka (@matthew_noszka) gepostetes Foto am

9. GZSZ-Star Janina Uhse enstpannt vor dem anstrengenden Coachella im Pool

Pooltime 💦☀️ #californialove #happygirl #coachella2016 #coachella

Ein von Janina Uhse (@janinauhse) gepostetes Foto am

10. Kylie und Kendall Jenner dürfen auf dieser Liste nicht fehlen

I’m ready Ein von Kendall Jenner (@kendalljenner) gepostetes Foto am

(lag)


Newsletter abonnieren
0Kommentare
noch 1000 Zeichen