Ab jetzt gilt: Finger an den Mund

René Rödiger, 24. Juli 2016, 11:59 Uhr
Jessica Weaver zeigt, wie "Fingermouthing" geht.
Jessica Weaver zeigt, wie "Fingermouthing" geht.
© Jessica Weaver/Instagram
"Fingermouthing" ist der neuste Trend auf Instagram. Dabei wird mehr oder weniger subtil mit dem Finger die Mundpartie hervorgehoben. Hier ein paar Bilder zur Inspiration.

#SnapChat - Zhara_Nilsson ?

Ein von Zhara Nilsson (@zhara_nilsson) gepostetes Foto am

After a long day of work ???

Ein von Ashley Benson (@itsashbenzo) gepostetes Foto am

Be mine ? #wcw #noIdontcareitsnotweds #loveher #prettyandsmart Ein von BELLA (@bellathorne) gepostetes Foto am

#polaroid #? @gavinglave

Ein von Emily Sears (@emilysears) gepostetes Foto am

When you can rock your own shit...I mean shoes? @dayabyzendaya Ein von Zendaya (@zendaya) gepostetes Foto am

❤️ck. See more of the @calvinklein #mycalvins Denim Series featuring me at calvinklein.com/kendall!!

Ein von Kendall Jenner (@kendalljenner) gepostetes Foto am

Behind the sceennessss - last day shooting @seafollyaustralia in Miami @enrique_badulescu @vicky_steckel @ward_hair Ein von Gigi Hadid (@gigihadid) gepostetes Foto am

mood.

Ein von Hailey Baldwin (@haileybaldwin) gepostetes Foto am

L E S I R E N E U S E. The most magical place I've ever seen. #VsVivaItaly #positano

Ein von Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) gepostetes Foto am

??? Ein von KHanch (@kristenhancher) gepostetes Foto am

René Rödiger
veröffentlicht: 24. Juli 2016 11:45
aktualisiert: 24. Juli 2016 11:59