Impressum

21. Oktober 2019, 10:28 Uhr

Radio Ostschweiz AG
Redaktion FM1Today
Fürstenlandstrasse 122
9001 St. Gallen

+41 71 272 22 72
redaktion@fm1today.ch 
www.fm1today.ch

Geschäftsleitung

Moesch André
andre.moesch@chmedia.ch

Leitung Online

Christian Ortner
christian.ortner@fm1today.ch

Redaktionsleiter

Casaulta Dumeni
dumeni.casaulta@fm1today.ch

Werbeverkauf

Radio Ostschweiz AG
Fürstenlandstrasse 122
9001 St. Gallen
+41 71 313 80 80
werbung@fm1today.ch
www.werbung.fm1today.ch

Geschäftsleitung Radio Ostschweiz AG

Moesch André
andre.moesch@chmedia.ch

Leiter Verkauf Elektronische Medien

Triet Andreas
andreas.triet@chmedia.ch

Verkaufsleiter Radio/Online

Thomas Pfister
thomas.pfister@radiofm1.ch

Leiter Verkaufssupport

Enrico Morellini
enrico.morellini@chmedia.ch

Marketingleitung

Weder Peter
peter.weder@chmedia.ch

Technik

Duss Patrick
patrick.duss@chmedia.ch

 

Ombudsstelle

Die Ombudsstelle für Radio und Fernsehen kann unter folgender Adresse kontaktiert werden:
Dr. Guglielmo Bruni
Drosselstrasse 26
4059 Basel

Die Ombudsstelle kann nur Beanstandungen gegen ausgestrahlte redaktionelle Sendungen im Sinne des Radio- und Fernsehgesetzes entgegennehmen. Die Beanstandung muss schriftlich eingereicht werden. In einer kurzen Begründung ist anzugeben, in welcher Hinsicht die gerügte Sendung inhaltlich mangelhaft oder die Verweigerung des Zugangs zum Programm rechtswidrig sein soll.

Bei allen anderen Fragen zum Programm oder einzelnen Sendungen kann man sich direkt an kontakt@radiofm1.ch wenden.

Quelle: FM1Today
veröffentlicht: 24. Juli 2019 17:45
aktualisiert: 21. Oktober 2019 10:28