Impressum

4. März 2020, 16:05 Uhr

CH Regionalmedien AG
Redaktion FM1Today
Fürstenlandstrasse 122
9001 St. Gallen

+41 71 272 22 72
redaktion-fm1today@chmedia.ch
www.fm1today.ch

Geschäftsleitung CH Regionalmedien AG

Florian Wanner
florian.wanner@chmedia.ch

Leitung Digital

Christian Ortner
christian.ortner@chmedia.ch

Redaktionsleiter

Dumeni Casaulta
dumeni.casaulta@chmedia.ch

Werbeverkauf

CH Regionalmedien AG
Fürstenlandstrasse 122
9001 St. Gallen
+41 71 313 80 80
werbung@fm1today.ch
www.werbung.fm1today.ch

Leiter Verkauf Elektronische Medien

Andreas Triet
andreas.triet@chmedia.ch

Verkaufsleiter Radio/Online

Thomas Pfister
thomas.pfister@chmedia.ch

Leiter Verkaufssupport

Enrico Morellini
enrico.morellini@chmedia.ch

Marketingleitung

Peter Weder
peter.weder@chmedia.ch

Technik

Patrick Duss
patrick.duss@chmedia.ch

 

Ombudsstelle

Die Ombudsstelle für Radio und Fernsehen kann unter folgender Adresse kontaktiert werden:
Dr. Guglielmo Bruni
Drosselstrasse 26
4059 Basel

Die Ombudsstelle kann nur Beanstandungen gegen ausgestrahlte redaktionelle Sendungen im Sinne des Radio- und Fernsehgesetzes entgegennehmen. Die Beanstandung muss schriftlich eingereicht werden. In einer kurzen Begründung ist anzugeben, in welcher Hinsicht die gerügte Sendung inhaltlich mangelhaft oder die Verweigerung des Zugangs zum Programm rechtswidrig sein soll.

Bei allen anderen Fragen zum Programm oder einzelnen Sendungen kann man sich direkt an kontakt-radiofm1@chmedia.ch wenden.

Quelle: FM1Today
veröffentlicht: 24. Juli 2019 17:45
aktualisiert: 4. März 2020 16:05