Das sind die schönsten Bachelors der Welt

Lara Abderhalden, 26. November 2015, 16:32 Uhr
Spencer Matthews, Sam Wood, Art Green, Oliver Sanne
© Instagram/@spencermatthews @oliver_sanne @art_green @samjameswood
Um ihn reissen sich alle Frauen, für ihn tun sie fast alles - den Bachelor. Tobias Rentsch ist aber nicht alleine. Weltweit verteilen Dutzende Beaus Rosen. Wir präsentieren dir die schönsten Bachelors dieser Welt.

USA - Hello Ben, nice to meet you!

  Australien - Sam Wood, hey Mate!

 

Hendo loves a post run selfie #chocolatelab #samwood28 Ein von Sam Wood (@samjameswood) gepostetes Foto am

 

  England - «Sir» Spencer Matthews

 

Made in Chelsea is back on TONIGHT on E4 at 9pm... Get excited! #MadeInChelsea #MIC #E4 Ein von Spencer Matthews (@spencermatthews) gepostetes Foto am

Deutschland - Der diesjährige Bachelor Oliver Sanne

  Schweiz - Sali Tobias

 

Tobias Rentsch #portrait #tobiasrentsch #bachelor #misterschweiz #misterschweiz2001 @zurichfilmfestival #bachelor2015 @bachelor_schweiz Ein von beat mumenthaler-photographer (@beatmumenthaler) gepostetes Foto am

Brasilien - Gianluca Perino, Bilder ohne Sonnenbrille sind schwer zu finden

??Ibiza??

Ein von Gianluca Perino (@gianlucaperino) gepostetes Foto am

Neuseeland - Hello Mister Art Green

 

  What is she up to? Still managing to look beautiful while pulling faces.   Ein von Art Green (@art_green) gepostetes Foto am

 

  Rumänien - Ja, auch die Rumänen haben etwas zu bieten! Andrei Andrei:

Andrei Andrei #andreiandrei #model #sexy #hot #handsome #darkboy #handsomeboy #shirtless Ein von Sexy models (@hotguys1009) gepostetes Foto am

Israel - Dudu Aharon aus Israel:

 

 

 Ukraine - Sergey Melnik

Kanada - Tim Warmels und sein Töff

 

 

 Russland - Timur Batrutdinov, der Stand-up-Comedian

Прибрежное шриланкийское дозагарное сэлфи) Всем привет!) Ein von Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov) gepostetes Foto am


Lara Abderhalden
veröffentlicht: 26. November 2015 16:32
aktualisiert: 26. November 2015 16:32